Команда
Команда
Кирилл Медведев
Директор школы
методический совет
Сергей Волков
Руководитель кафедры словесности
Михаил Горшков
Руководитель кафедры искусств и технологии
Нина Горшкова
Руководитель кафедры естественных наук
Сергей Злобин
Руководитель кафедры спорта
Антон Панкратьев
Руководитель кафедры математики
Леонид Паштон
Методист
Юрий Подкопаев
Заместитель директора по организации среды
Юрий Романов
Руководитель кафедры социальных наук
Ольга Сурьянинова
Руководитель кафедры иностранных языков
Константин Шведов
Руководитель кафедры музыки и танца
Кафедра естественных наук
Нина Горшкова
Руководитель кафедры естественных наук
Виктор Бардашев
Учитель биологии
Генрих Зелинский
Учитель химии
Владимир Ларин
Учитель физики
Георгий Маммаев
Учитель физики
Элина Мастепанова
Учитель биологии
Данила Паринов
Учитель физики
Кирилл Плотников
Лаборант
Артем Реутов
Лаборант биологического практикума
Владимир Степушин
Учитель физики
Евгений Тхор
Учитель биологии
Виктория Цепляева
Учитель химии, лаборант химического практикума
Кафедра иностранных языков
Сурьянинова Ольга
Руководитель кафедры иностранных языков
Мария Андриевич
Учитель английского языка
Елена Басария
Учитель английского языка
Надежда Букина
Учитель английского языка
Александр Григорьев
Учитель английского языка
Мария Ёлкина
Учитель английского языка
Анастасия Забурова
Учитель французского языка
Татьяна Карская
Учитель испанского языка
Ирина Козлова
Учитель немецкого языка
Юлия Левченко
Учитель английского языка
Фатима Лощиц
Учитель английского языка
Оксана Медведева
Учитель английского языка
Антон Моржаков
Учитель английского языка
Наталья Полтавец
Учитель английского языка
Дарья Семизорова
Учитель английского языка
Лада Сергеева
Учитель английского языка
Виктория Сикстель
Учитель английского языка
Светлана Слоневская
Учитель английского языка
Ольга Устименко
Учитель английского языка
Влада Уткина
Учитель испанского языка
Ольга Фролова
Учитель английского языка
Ирина Цыпина
Учитель французского языка
Кафедра искусства и технологии
Михаил Горшков
Руководитель кафедры искусств и технологии
Мария Акимова
Учитель технологии
Алла Булыгина
Учитель истории искусств
София Бурмистрова
Учитель изобразительного искусства
Татьяна Валериус
Руководитель издательского дома
Игорь Волков
Учитель истории искусств
Евгений Воскресенский
Ассистент руководителя инженерно-ремесленной мастерской
Кирилл Гребнев
Учитель технологии
Александра Грозная
Учитель изобразительного искусства
Андрей Ким
Помощник руководителя инженерно-ремесленной мастерской
Ольга Морозова
Учитель изобразительного искусства
Тимур Мухмадеев
Технолог
Александра Николаева
Учитель технологии
Марина Пашкова
Учитель технологии
Андрей Песков
Руководитель инженерно-ремесленной мастерской
Евгения Поветкина
Учитель технологии
Ольга Полякова
Учитель технологии
Татьяна Рабинс
Лаборант
Мария Сурова
Учитель технологии
Матвей Храмов
Ассистент
Кафедра математики
Антон Панкратьев
Руководитель кафедры математики
Тимур Гуев
Учитель математики и информатики
Виктория Егина
Учитель математики
Владлена Казанцева
Учитель математики
Дмитрий Кузнецов
Учитель математики
Валерия Ликонцева
Учитель математики
Надежда Мартынова
Учитель математики
Веста Плетнева
Учитель математики
Владимир Погодин
Учитель информатики
София Подобедова
Учитель математики
Владимир Пугнин
Учитель информатики
Дмитрий Ронжин
Учитель математики
Ольга Рыжая
Учитель математики
Василь Ярошевич
Учитель информатики
Кафедра музыки и танца
Константин Шведов
Руководитель кафедры музыки и танца
Вероника Боровская
Преподаватель танцев
Евгений Вознюк
Звукорежиссер
Мария Малышева
Преподаватель вокального ансамбля в начальной школе
Надежда Тагильцева
Учитель музыки
Людмила Токарь
Учитель музыки
Кафедра словесности
Сергей Волков
Руководитель кафедры словесности
Михаил Белкин
Учитель русского языка и литературы
Наталья Боброва
Учитель русского языка и литературы
Дана Дагурова
Учитель русского языка и литературы
Юлия Петрачкова
Учитель русского языка и литературы
Виктор Симаков
Учитель русского языка и литературы
Светлана Хлебникова
Учитель русского языка и литературы
Анна Янева
Учитель русского языка и литературы
Кафедра социальных наук
Юрий Романов
Руководитель кафедры социальных наук
Ксения Баранова
Учитель истории
Александр Гребёнкин
Учитель истории и обществознания
Татьяна Загривная
Учитель экономики
Иван Захаров
Учитель географии
Тимур Малкаров
Учитель истории
Валерия Малыхина
Учитель географии
Сергей Мельников
Учитель обществознания
Екатерина Свешникова
Учитель обществознания
Анастасия Свирина
Учитель географии
Екатерина Чичерина
Учитель истории
Кафедра спорта
Сергей Злобин
Руководитель кафедры спорта
Ксения Анохова
Тренер
Анастасия Кобзева
Тренер
Елена Косолапова
Тренер
Данила Кривов
Тренер
Наталья Лебедева
Тренер
Юрий Паровинчак
Тренер
Елена Терехова
Тренер
Александр Шатайло
Тренер
Служба тьюторов
Антонина Болотова
Руководитель тьюторской службы
Дмитрий Дуков
Тьютор
Анна Евсеева
Тьютор
Илья Корнеев
Тьютор
Ольга Макаренкова
Тьютор
Гаяне Мамян
Тьютор
Сергей Мельников
Тьютор
Фёдор Орлов
Тьютор
Олег Прокопьев
Тьютор
Екатерина Салыгина
Тьютор
Екатерина Свешникова
Тьютор
Анна Цыганова
Тьютор
Ирина Чаузова
Тьютор
Мария Янонис
Тьютор
Служба психологической поддержки
Екатерина Анохина
Педагог-психолог
Татьяна Зубкова
Педагог-психолог
Мария Карлова
Педагог-психолог
Юлия Луканцевер
Педагог-психолог
Екатерина Орлова
Педагог-психолог
Начальная школа
Сергей Плахотников
Руководитель структурного подразделения «Начальная школа»
Елена Аккуратова
Старший методист
Анастасия Бабич
Куратор
Ирина Бараева
Учитель начальных классов
Ксения Баранова
Педагог-организатор
Вячеслав Буркин
Куратор
Максим Бушмелев
Учитель-дефектолог
Алёна Василевская
Учитель начальных классов
Сергей Векуа
Куратор
Воронин Павел
Куратор
Ксения Зязюля
Куратор
Фёдор Козлов
Учитель начальных классов
Александра Крылова
Логопед
Гликерия Крылова
Учитель начальных классов
Юлия Лебедева
Учитель начальных классов
Юлия Ли
Куратор
Алёна Малодушная
Куратор
Фёдор Моржин
Учитель начальных классов
Анна Нифонтова
Педагог-психолог
Богдана Оразова
Куратор
Евгений Парежев
Куратор
Нелли Пичугина
Куратор
Анна Проценко
Учитель начальных классов
Лилия Пушкова
Педагог-психолог
Сергей Реутский
Методист
Елена Родионова
Учитель начальных классов
Галина Саркисян
Куратор
Татьяна Семенюк
Учитель начальных классов
Анастасия Слесарёва
Куратор
Мария Тикленкова
Учитель начальных классов
Ольга Удалова
Педагог дополнительного образования
Шоирахон Усманова
Куратор
Татьяна Фатхиева
Куратор
Ирина Челышева
Учитель начальных классов
Татьяна Чиркова
Куратор
Евгения Шпакова
Учитель начальных классов
Проект «Вторая смена»
Дмитрй Зеливанский
Руководитель проекта
Виктор Бардашев
Учитель биологии
Дарья Герченова
Учитель словесности
Ирина Гордеева
Учитель словесности
Юлия Зак
Тьютор
Генрих Зелинский
Учитель химии
Леонид Иванов
Учитель математики
Марина Колпакова
Тьютор
Виталий Куц
Тьютор
Елена Ленёва
Учитель английского языка
Дмитрий Леонкин
Учитель математики
Валентина Мельникова
Учитель английского языка
Даниил Перхулов
Учитель географии
София Подобедова
Учитель математики
Алла Попова
Координатор
Артём Реутов
Учитель биологии
Евгения Рябова
Учитель словесности
Евгений Тхор
Учитель биологии
Виктория Цепляева
Учитель химии
Екатерина Чичерина
Учитель истории и обществознания
Алёна Чубарова
Ассистент
Дошкольное отделение
Мария Казанович
Руководитель дошкольного отделения
Татьяна Антонова
Педагог дополнительного образования
Анастасия Бурштейн
Педагог дополнительного образования
Александра Крылова
Педагог дополнительного образования
Анна Крючкова
Педагог дополнительного образования
Алла Курова
Педагог дополнительного образования
Маргарита Назарова
Педагог дополнительного образования
Людмила Певцова
Педагог дополнительного образования
Лилия Пушкова
Педагог-психолог
Елизавета Фейгина
Педагог дополнительного образования
Юлия Якубина
Администратор дополнительного образования
Администрация
Михаил Лебедев
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Сергей Громов
Директор по дополнительному образованию
Дмитрий Зеливанский
Директор по коммерческим программам
Владимир Ларин
Исполнительный директор
Яков Борзенко
Руководитель внеакадемического направления
Владимир Долгий-Рапопорт
Директор по маркетингу, руководитель кафедры спорта
Анжела Елисеева
Руководитель благотворительных программ фонда «Дар», куратор проекта Новая школа
Дарья Конопкина
Руководитель приемной кампании
Светлана Лапина
Главный бухгалтер
Александр Люкманов
Руководитель службы поддержки учебного процесса
Виктор Михайлов
Руководитель службы безопасности
Ольга Мусиенко
Руководитель службы персонала
Юрий Подкопаев
Заместитель директора по организации образовательной среды, учитель математики и информатики
Михаил Пресняков
Руководитель IT-отдела
Григорий Тараненко
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Елена Фроловцева
Руководитель административного направления
Анна Элли
Врач
Лусинэ Андреасян
Менеджер по маркетингу
Саша Белая
Диспетчер расписания
Татьяна Гаврикова
Специалист службы поддержки учебного процесса
Вероника Галич
Специалист службы поддержки учебного процесса
Нина Генина
Специалист службы поддержки учебного процесса
Наталья Гладилина
Куратор внеурочной деятельности
Глафира Григулёва
Младший менеджер по работе с клиентами
Мария Губинова
Специалист службы технической поддержки
Николай Жилин
Специалист по закупкам
Алина Заградская
Помощник директора
Любовь Залётова
Старший бухгалтер
Алексей Зенин
Заведующий складом
Николай Зенин
Рабочий по зданию
Ирина Имайкина
Бухгалтер по расчету заработной платы
Мария Исаева
Менеджер проектов
Мария Климова
Библиотекарь
Андрей Козлов
Верстальщик
Ольга Лукьянова
Менеджер образовательных проектов
Юлия Мельникова
Специалист по юридическому сопровождению
Наталья Мухортова
Специалист по кадрам
Екатерина Несен
Медицинская сестра
Полина Николаева
Редактор
Елизавета Никитенко
Координатор дополнительного образования
Татьяна Панина
Менеджер по работе с клиентами отдела дополнительного образования
Леонид Паштон
Консультант
Алла Попова
Координатор проекта «Вторая смена»
Нина Пшеницына
Продюсер образовательных проектов
Степан Пресняков
Специалист технической поддержки
Екатерина Реморенко
Психолог-методист
Светлана Рослякова
Специалист учебной части
Ася Серова-Залесская
Библиотекарь
Татьяна Солодуха
Специалист службы поддержки учебного процесса
Ольга Тепикина
Руководитель инфоцентра
Наталья Тинякова
Менеджер образовательных проектов
Александра Травкова
Менеджер по внутренним коммуникациям
Тимофей Усков
Редактор
Валентина Хавронюк
Бухгалтер
Шаганэ Хачатрян
Координатор дополнительного образования
Светлана Хлебникова
Учитель словесности, координатор учебной части
Ольга Челюк
Специалист службы поддержки учебного процесса
Анна Черепанова
Логист
Ольга Шевченко
Специалист внеакадемического направления
Екатерина Шендрик
Связи с общественностью
Елизавета Шер
Административный координатор программ Фонда «Дар»
Фонд «Дар»
Полина Левина
Директор
Елизавета Мишина
Заместитель директора
Анжела Елисеева
Руководитель благотворительных программ фонда «Дар»; куратор проекта Новая школа