Ещё немного — и старшеклассники по всей стране отметят свой выпускной. Это переход на новый этап жизни, который потом будут долго вспоминать, пересматривать фотографии, рассказывать истории. И, конечно, для такого события хочется выбрать наряд, в котором можно выглядеть классно и красиво, чувствовать себя уверенно. Но не у всех есть такая возможность — а ведь школьный выпускной бывает всего раз в жизни.
Чтобы праздник удался у выпускников из разных уголков России, фонд «Второе дыхание» уже пять лет проводит акцию «Платье. Брюки. Выпускной» — помогает школьникам из семей в трудной жизненной ситуации найти себе наряд мечты.
Вы тоже можете поучаствовать в этом добром деле. Сами платья и костюмы уже собраны — осталось помочь сотрудникам фонда отсортировать и доставить их в разные регионы страны. Поддержать акцию можно будет на благотворительном пикнике, который пройдёт у нас совсем скоро.
23 мая с 12:00 до 16:00 встречаемся во дворе Новой школы, чтобы:
— поучаствовать в благотворительности;
— найти себе классные вещи для гардероба;
— посетить мастер-классы и дискуссии про экологию и осознанное потребление;
— попробовать фирменные блюда новошкольных семей: осетинские пироги, шашлык, лимонады, кофе;
— поиграть в дворовые игры, петанк и просто классно провести время.
А ещё — поддержать не только «Второе дыхание», но и Фонд выпускников Новой школы, который помогает ученикам ездить в образовательные поездки вне зависимости от финансовой ситуации семьи и исследовать мир своими глазами.
Приходите и зовите друзей — присоединиться может каждый. Подробности и регистрация здесь.
Фотографии — фонда «Второе дыхание».
Чтобы праздник удался у выпускников из разных уголков России, фонд «Второе дыхание» уже пять лет проводит акцию «Платье. Брюки. Выпускной» — помогает школьникам из семей в трудной жизненной ситуации найти себе наряд мечты.
Вы тоже можете поучаствовать в этом добром деле. Сами платья и костюмы уже собраны — осталось помочь сотрудникам фонда отсортировать и доставить их в разные регионы страны. Поддержать акцию можно будет на благотворительном пикнике, который пройдёт у нас совсем скоро.
23 мая с 12:00 до 16:00 встречаемся во дворе Новой школы, чтобы:
— поучаствовать в благотворительности;
— найти себе классные вещи для гардероба;
— посетить мастер-классы и дискуссии про экологию и осознанное потребление;
— попробовать фирменные блюда новошкольных семей: осетинские пироги, шашлык, лимонады, кофе;
— поиграть в дворовые игры, петанк и просто классно провести время.
А ещё — поддержать не только «Второе дыхание», но и Фонд выпускников Новой школы, который помогает ученикам ездить в образовательные поездки вне зависимости от финансовой ситуации семьи и исследовать мир своими глазами.
Приходите и зовите друзей — присоединиться может каждый. Подробности и регистрация здесь.
Фотографии — фонда «Второе дыхание».