Звонков у нас в школе нет, но один мы всё-таки отмечаем. Сегодня прошёл Последний звонок.
Дорогие одиннадцатиклассники, весь день мы смотрели на вас и пытались запомнить каждый момент. Как радостно вы шли через шумный коридор, где собралась вся школа, как уверенно выходили на сцену. Как обнимали родителей, вручали репорты педагогам с личными пожеланиями, дарили первоклассникам любимые книги, шутили и поддерживали друг друга во время вальса.
Вы очень разные — весёлые, любознательные, красивые, смелые. И в этом ваша суперсила. Нам очень повезло провести эти годы вместе.
Спасибо вам за этот день, желаем справиться со всеми предстоящими испытаниями (а мы всегда будем рядом).
Фото: Алёна Малодушная
Дорогие одиннадцатиклассники, весь день мы смотрели на вас и пытались запомнить каждый момент. Как радостно вы шли через шумный коридор, где собралась вся школа, как уверенно выходили на сцену. Как обнимали родителей, вручали репорты педагогам с личными пожеланиями, дарили первоклассникам любимые книги, шутили и поддерживали друг друга во время вальса.
Вы очень разные — весёлые, любознательные, красивые, смелые. И в этом ваша суперсила. Нам очень повезло провести эти годы вместе.
Спасибо вам за этот день, желаем справиться со всеми предстоящими испытаниями (а мы всегда будем рядом).
Фото: Алёна Малодушная